Онлайн курсы по Swift

Пришло время рассказать о самых популярных приложений, получившие награду в той или иной номинации. Как и в прошлом году Apple отобрала только лучшие программы и игры, которые определенно заслуживают нашего внимания. Упомянутые здесь приложения строго рекомендуются для установки всем владельцев iOS-устройств.

Приложение года для iPhone — Procreate Pocket
Лучшим приложением уходящего года была признана одна из самых популярных программ для рисования. Изначально приложение предлагалось эксклюзивно под iPad, однако в этом году разработчики выпустили версию и для смартфонов. Программа имеет огромное количество возможностей: большой выбор инструментов, продвинутая работа со цветом и слоями, более того — можно даже создавать таймлапс-видео, и продемонстрировать окружающим весь процесс работы над иллюстрацией. Однозначный Must have для всех художников, и тех кто работает с зарисовками.

Игра года для iPhone — Donut County
Звание лучшей игры для iPhone было присвоено головоломке с реалистичной физикой Donut County. Эта игра интересна не только своими сюжетными поворотами, но и полным отсутствием встроенных покупок и рекламы.

Приложение года для iPad — Froggipedia
Титул лучшего приложения для iPad получила программа с незамысловатым названием Froggipedia. Используя технологии дополненной реальности, приложение подробно и в доступной форме рассказывает об уникальном жизненном цикле и сложных анатомических деталях лягушек. Эта программа определенно выбивается из общего списка, однако это наглядная демонстрация технологий дополненной реальности на живом примере.

Игра года для iPad — Gorogoa
Номинацию лучшей игры для планшетных компьютеров Apple получила необычная головоломка Gorogoa. Игра может похвастаться оригинальным геймплеем с рисунками-панелями, которые игрок может передвигать и творчески комбинировать для решения поставленных задач. Что немаловажно — все иллюстрации в игре были созданы вручную.

Пролистать наверх